Роналдо обещает скоро вернуться
Dailysoccer
Роналдо обещает скоро вернуться
 
 
 
Роналдо обещает скоро вернуться
Dailysoccer

Нападающий итальянского "Интера", получивший легкую травму во вчерашнем матче против "Лечче", опроверг слухи о том, что старая травма вновь дала о себе знать. Бразилец заверил, что вскоре вновь приступит к игре, сообщает Daily Football. "Нет ничего серьезного. У меня легкое растяжение, и не более того. Надеюсь, что вскоре мы вновь встретимся," - заявил футболист на официальном сайте клуба.

Напомним, сто "зубастик" сыграл всего 13 минут в своем первом официальном матче, после двухлетнего отсутствия, а затем покинул поле. Врач клуба Франко Комби настроен оптимистично по поводу здоровья Роналдо: "Это всего лишь легкое растяжение бедренной мышцы левой ноги". Он подтвердил, что медосмотр не выявил никаких серьезных повреждений. Роналдо приступит к тренировкам уже во вторник и должен полностью восстановиться уже следующему туру серии А.

Несмотря на то, что болельщики вовсю поддерживают своего любимчика и уверены в его возвращении, факты говорят за себя: за два последних года Роналдо лишь три раза вышел на замену и один раз сыграл только 13 минут в основном составе. В трех случаях из четырех старая травма дала о себе знать. С 21 ноября 1999 года, когда была получена травма, дважды лучший игрок мира сыграл всего 86 минут. По иронии судьбы, он получил ту роковую травму опять таки в матче против "Лечче" на стадионе San Siro.