Футболисты "Манчестер Юнайтед" на домашнем стадионе "Олд Траффорд" нанесли поражение "Эвертону" в матче чемпионата Англии.

В первом тайме хозяева поля повели в счете благодаря голу Анхеля Ди Марии (27'), но после перерыва гости восстановили равенство, опираясь на мастерство Стивена Нейсмита (55') - 1:1.

Однако последнее слово осталось за нападающим сборной Колумбии Радамелем Фалькао, который на 62-й минуте забил свой первый мяч в составе английского клуба - 2:1.

Добавим, что защитник "ирисок" Лейтон Бейнс на четвертой добавленной минуте первого тайма не сумел реализовать пенальти.

В активе "Манчестер Юнайтед" после семи матчей стало 11 очков, позволивших ему после неудачного старта подняться на четвертое место в турнирной таблице.