Фернандо Морьентес пообещал, что команда будет бороться
Архив NEWSru.com
Фернандо Морьентес пообещал, что команда будет бороться
 
 
 
Фернандо Морьентес пообещал, что команда будет бороться
Архив NEWSru.com

Мадридский "Реал" фактически выиграл свое противостояние с "Монако" в четвертьфинале Лиги чемпионов, победив в первом матче со счетом 4:2. В этом уверены почти все, но только не болельщики "Монако", ну и конечно не сами французские футболисты.

Напомним, что после первого тайма "Реал" проигрывал со счетом 0:1, но затем команда разгромила соперника со счетом 4:1. Впрочем, стоит обратить внимание на первый тайм, а также на концовку второго, где преимущество принадлежало "Монако". Форвард "Реала" Фернандо Морьентес, отданный из "Реала" в аренду "Монако" забил в ворота бывшего клуба, что попытается повторить на "Стадионе Луи Второго".

"Мы сделаем все, что мы сможем, но мы прекрасно понимаем, что победить "Реал" с разницей в два мяча задача не самая выполнимая. Впрочем, без веры в победу мы на поле не выходим. Если наши команды выйдут на поле в стопроцентной готовности, то выиграет "Реал", но мы постараемся показать готовность выше ста процентов", сказал Морьентес.

"Монако" лидирует во французской футбольной лиге, опережая "Лион" на одно очко, но в поединке с "Реалом" не будут участвовать Лукас Бернарди и Андреас Зикос. Травма ноги в первом матче не даст принять участие во второй игре защитнику Сальваторе Скилаччи.

Тренер Дидье Дешам может рассчитывать на возвращение после травмы Патриса Эрва и Шабани Нонда. Нонда вернулся в строй после семимесячного отсутствия, и был заметен в матче с "Аяччо", который закончился со счетом 3:3.

"Реал" выйдет на поле без Дэвида Бекхэма, который перебрал желтых карточек, а также на поле может не выйти Иван Эльгера, у которого проблемы со здоровьем. Таким образом, на место Эльгеры, скорее всего, заступит Сантьяго Солари, а место Бекхэма займет Гути. По-прежнему отбывает двухматчевую дисквалификацию защитник "Реала" Роберто Карлос.

Самое серьезное волнение у тренера "Реала" Карлоса Куэйруша должно вызвать отсутствие Эльгеры, который может, правда и выйти, но только после теста перед матчем.