Виталий Кличко поделился своими планами на бой с Денни Вильямсом
Архив NEWSru.com
Виталий Кличко поделился своими планами на бой с Денни Вильямсом
 
 
 
Виталий Кличко поделился своими планами на бой с Денни Вильямсом
Архив NEWSru.com

Кличко и его лагерь полагают, что в предстоящем бою Дэнни Вильямс будет уходить от прямого столкновения с ним, стараясь работать на контратаках и действовать многоударными комбинациями. Противоядие этому плану Кличко видит простое - не давать сопернику делать в ринге то, чего он хочет.

Вместе с тем, Кличко не исключает, что Вильямс может преподнести и какой-нибудь сюрприз. "Безусловно, что команда моего соперника внимательно изучает меня и мой стиль, стараясь найти мои слабые стороны, а вместе с тем, выстраивая свою тактику ведения боя", - отметил Виталий.

"Ко всем сюрпризам, которые подготовит команда моего соперника, я постараюсь быть готовым и если не опередить их, то своевременно на них реагировать. И, конечно же, нельзя не отдавать себе отчет, что в поединке супертяжей решающую роль может сыграть всего лишь один удар. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что Вильямс, особенно после победы над Майком Тайсоном, весьма мотивирован на победу в поединке со мной и сделает для победы все, что от него зависит. Поэтому я не собираюсь смотреть за спину Дэнни. Я считаю его сильным и достаточно серьезным соперником, чтобы относиться к нему с достойной степенью уважения".

По словам Кличко-старшего, в настоящее время он вошел в завершающую стадию спаррингов, перейдя от четырех- и шестираундовых тренировочных поединков к десяти- и двенадцатираундовым, где каждый из спарринг-партнеров проводит с ним по 2-3 раунда. Спарринг-партнерами Кличко выступают Мо Харрис, Фернелли Фелиз и Дэмьен Уиллс, каждый из которых по своим физическим параметрам похож на Дэнни Вильямса, сообщает сайт ALLBOXING.RU.