Каким будет "Челси" после лета?
Архив NEWSru.com
Каким будет "Челси" после лета?
 
 
 
Каким будет "Челси" после лета?
Архив NEWSru.com

Лондонский "Челси" по-прежнему не оставляет надежд купить украинского форварда Андрея Шевченко, цена которого по версии Романа Абрамовича составляет 22 миллиона фунтов. Впрочем, "Милан" пока никак не комментирует эти сведения.

По сведениям Daily Star, недавние сообщения о том, что "Челси" якобы готов был заплатить за Шевченко 80 миллионов фунтов, далеки от истины. Лондонцы, помимо этого, ведут борьбу с мадридским "Реалом" за Рио Фердинанда, защитника "Манчестер Юнайтед".

Напомним, что в середине марта британское издание Mirror сообщило, что "Челси" предложил "Милану" за Шевченко 20 миллионов фунтов плюс аргентинского форварда Эрнана Креспо, который стал самым дорогим приобретением лондонцев летом прошлого года. Что касается позиции "Милана", то лидеры чемпионата Италии не намерены расставаться с футболистом сборной Украины.

Более того, по словам вице-президента команды Адриано Галлиани, "Милан" не нуждается в значительном усилении. "Если мы можем достичь того, к чему планомерно шли в течение сезона, мы не нуждаемся ни в ком. По окончании прошлого сезона все игроки заслуживали того, чтобы остаться в команде. Так оно и случилось. В следующем году "Милан" будет почти таким же, как и нынешний. Наши игроки могут не волноваться, даже те, кто играет реже, они все заслуживают остаться в команде по окончании сезона", сказал Галлиани.

Тем временем, "Челси" уж очень боится мадридский "Реал". По сведениям газеты The Sun, уже на следующей неделе "Реал" подойдет к Бекхэму с новым предложением по продлению контракта. И это при том, что до завершения соглашения с "Реалом", заключенного летом прошлого года, осталось еще два года. В "Реале" очень боятся, что Роман Абрамович потратит свои финансы на объединение Шевченко и Бекхэма в одном клубе.