Олимпиец Соболев попросил девушек поддержать его "голыми фотками"
Global Look Press
Олимпиец Соболев попросил девушек поддержать его "голыми фотками"
 
 
 
Олимпиец Соболев попросил девушек поддержать его "голыми фотками"
Global Look Press

Российский сноубордист Алексей Соболев призвал девушек повысить уровень его тестостерона и вдохновить на выход в финал зимней Олимпиады в Сочи, присылая ему на телефон фото интимного содержания, сообщает vesti-sochi.tv.

В четверг, за день до официального открытия сочинской Олимпиады, в экстрим-парке "Роза Хутор" стартовали соревнования сноубордистов в дисциплине слоупстайл. Алексей Соболев не сумел напрямую пробиться в финал, показав десятый результат, однако вдоволь погрелся в лучах славы первого россиянина, открывшего выступление на домашних Играх.

На шлеме спортсмен, тяготящийся одиночеством в Олимпийской деревне, написал свой номер телефона и призвал болельщиц слать ему свои фотографии, однако судьи заставили его заклеить все надписи непрозрачным скотчем.

"Это прикольно - быть первым россиянином, стартовавшим на домашней Олимпиаде. Вот если бы мне не сказали заклеить свой шлем, была бы вообще бомба. У меня там не только номер телефона, но и сердечко, и поцелуи - но нет ведь, все заклеили", - заявил 22-летний райдер после своего выступления в Сочи.

На черном шлеме было нарисовано большое алое сердце и с левой стороны - номер телефона. На своей странице в соцсети Алексей написал:

"Мой личный дизайн шлема с моим номером телефона! Шлите всякую чушь и пожелайте удачи, ну и конечно же женщины шлите свои голые фотки, чтобы поднять мне настроение =)".

Номер телефона олимпийца указан здесь.

Полуфиналы и финал соревнований по слоупстайлу, которые открывали соревновательную программу Игр, состоятся 8 февраля. Соболев является единственный представителем хозяев в этой дисциплине.