Сергей Федоров
Архив NEWSru.com
Сергей Федоров
 
 
 
Сергей Федоров
Архив NEWSru.com

Российский легионер клуба НХЛ "Анахайм майти Дакс" Сергей Федоров спас свой клуб от поражения в очередном матче регулярного чемпионата против "Даллас Старз". В середине третьего периода при счете 2:1 в пользу "Звезд" Федоров реализовал численное большинство своей команды и, как оказалось, спас "Могучих Уток" от поражения.

В последнее время хоккеисты "Анахайма" выступают крайне неудачно, поэтому на этом фоне ничья против "Далласа" может рассматриваться как успех, сообщает РИА "Новости".

"Детройт Ред Уингз" разгромил накануне хоккеистов "Нэшвилл Предэторз" со счетом 6:0. Двумя шайбами и одной результативной передачей отметился Джэйсон Вулли. Что же касается россиянина Павла Дацюка, который защищает цвета "Красных Крыльев", то он провел на площадке почти 17 минут и отметился 8-ю выигранными вбрасываниями.

Не подвел свою "Миннесоту" Андрей Зюзин, который сравнял счет в гостевом матче против "Сент-Луис Блюз" - 1:1. А вот еще в трех матчах одна из команд разгромила другую с сухим счетом. С одинаковым счетом - 5:0 - "Торонто" и "Калгари" переиграли в гостях соответственно "Питтсбург" и "Рейнджерс".