Алан Дзагоев впервые представил публике свою будущую жену
Global Look Press
Алан Дзагоев впервые представил публике свою будущую жену
 
 
 
Алан Дзагоев впервые представил публике свою будущую жену
Global Look Press

Один из лучших бомбардиров минувшего чемпионата Европы по футболу - 22-летний полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев - впервые вывел в свет свою невесту. Она приехала поддержать своего возлюбленного в товарищеском матче армейцев с "Торпедо".

По данным портала Life News, Зарема Абаева, которая вскоре свяжет себя узами брака с одним из самых талантливых футболистов континента, наблюдала за его игрой с одной из боковых трибун.

Сам Алан появился на поле с первых минут и был заменен в середине второго тайма. Это был первый матч для российского полузащитника после игры с Грецией на чемпионате Европы.

Сама Зарема профессионально занимается танцами, являясь артисткой московского ансамбля "Алания". Она родилась во Владикавказе, а затем переехала в столицу России, где закончила Московскую юридическую академию. Также 25-летняя девушка была награждена почетной грамотой Республики Южная Осетия за большой вклад в развитие национального танцевального искусства и пропаганду осетинской молодежи в Москве.

Помимо перемен в личной жизни, Алан Дзагоев в ближайшем будущем намерен попробовать свои силы в одном из ведущих европейских чемпионатов. Интерес к армейцу после его яркого выступления на Евро-2012 проявляют лондонский "Арсенал" и миланский "Интер".