"Нэшвилл" вновь обыграл "Питтсбург" и сравнял счет в финале Кубка Стэнли

Клуб "Нэшвилл Предаторз" сравнял счет в серии финала Кубка Стэнли против "Питтсбург Пингвинз", выиграв четвертый матч со счетом 4:1.

Как отмечает пресс-служба Национальной хоккейной лиги, одним из главных героев четвертого матча стал вратарь "Хищников" Пекка Ринне, сделавший 20 сэйвов.

Единственную шайбу у действующих обладателей Кубка Стэнли забросил Сидни Кросби. Евгений Малкин во второй игре подряд не смог отметиться результативными действиями. Тем не менее россиянин продолжает лидировать в гонке бомбардиров: на счету российского хоккеиста 26 очков (9 шайб + 17 передач).

У "Нэшвилла" отличились Калле Ярнкрок, Фредерик Годро, Виктор Арвидссон и Филип Форсберг.

Пятый матч противостояния до четырех побед, счет в котором 2-2, состоится в четверг в Питтсбурге.