Женская сборная России по волейболу с победы начала второй групповой этап чемпионата мира, который проходит в эти дни в Японии
FIVB

FIVB

Женская сборная России по волейболу с победы начала второй групповой этап чемпионата мира, который проходит в эти дни в Японии. В своем шестом матче на турнире коллектив Владимира Кузюткина разгромил соперниц из Перу.

Никакого намека на интересное противостояние в этой игре не было: первые две партии наши волейболистки выиграли с показателем 25:15, а в заключительном сете перуанки капитулировали с более приемлемым счетом - 20:25.

В составе российской команды самыми результативными стали - Кошелева (20 очков), Гамова (13) и Шашкова (13).

"У нас получился хороший матч, - приводит слова Шашковой (Соколовой) официальный сайт FIVB. - Мы довольны положительным результатом. У нас не было много времени на подготовку к этой встрече, однако этот поединок дал нам шанс хорошо подготовиться к следующему матчу".

Следующий раз наша сборная встретится с командой Польши (7 ноября). Напомним, что россиянки пока не потерпели ни одного поражения на нынешнем первенстве планеты.