Тайсон не встретился в Москве с Жириновским
http://sportserver.nandomedia.com
Тайсон не встретился в Москве с Жириновским Приехав к ресторану, лидер ЛДПР заявил журналистам, что Тайсон не смог прибыть, в том числе из-за плохого самочувствия
 
 
 
Тайсон не встретился в Москве с Жириновским
http://sportserver.nandomedia.com
 
 
 
Приехав к ресторану, лидер ЛДПР заявил журналистам, что Тайсон не смог прибыть, в том числе из-за плохого самочувствия
RTV International

Известный американский боксер-тяжеловес Майк Тайсон, находящийся в Москве, во вторник не пришел на встречу с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским.

Как передает "Интерфакс", Жириновский назначил встречу Майку Тайсону в одном из пивных ресторанов.

Приехав к ресторану, лидер ЛДПР заявил журналистам, что Тайсон не смог прибыть, в том числе из-за плохого самочувствия.

Пообщавшись с прессой, Жириновский решил зайти в ресторан вместе с членами парламентской фракции ЛДПР Алексеем Митрофановым и Олегом Малышкиным выпить пива и еще подождать американского боксера.

Напомним, информация о том, что Майк Тайсон обратился с просьбой к лидеру ЛДПР вице-спикеру Госдумы Владимиру Жириновскому о встрече, поступила из пресс-службы думской фракции ЛДПР в понедельник. Со стороны Майка Тайсона и его окружения никаких комментариев не было.

Как рассказал сотрудник аппарата фракции, в понедельник в пресс-службу поступил звонок от продюсера Тайсона, который сообщил о желании знаменитого боксера увидеться с Жириновским. "Лидер ЛДПР согласился на эту встречу", - сказал собеседник агентства.

Сначала в пресс-службе ЛДПР сообщили, что встреча состоится во вторник в 17:00 в Госдуме. Однако позже пресс-служба заявила, что время и место встречи Жириновского и Тайсона скорректировано - она состоится во вторник в 15:30 в ресторане "У Швейка".

Сам Жириновский, комментируя журналистам сообщение о предстоящей встрече с известным боксером, сказал, что он намерен выразить соболезнования Тайсону в связи с бедствием, постигшим Америку - наводнением в Новом Орлеане.

"Я предложу ему остаться жить в России. Пусть поживет у нас, проведет здесь матчи, мы с ним пообщаемся", - сказал лидер ЛДПР, добавив, что намерен подарить Тайсону "свой зеленый чай".