"Динамо" знает, где у "Локомотива" стоп-кран
Первый канал
"Динамо" знает, где у "Локомотива" стоп-кран "Динамо" знает, где у "Локомотива" стоп-кран
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Динамо" знает, где у "Локомотива" стоп-кран
Первый канал
 
 
 
"Динамо" знает, где у "Локомотива" стоп-кран
Первый канал
 
 
 
"Динамо" знает, где у "Локомотива" стоп-кран
Первый канал

В центральном матче четвертого тура футбольного чемпионата России "Динамо" на своем поле обыграло со счетом 2:1 "Локомотив". Успех победителей образовался благодаря метким ударам Дмитрия Комбарова и Игоря Семшова.

Команды долгое время играли "без ворот", и лишь на 28-й минуте Руслан Пименов создал нечто похожее на опасный момент у ворот "Локомотива". Его пример оказался заразительным, и железнодорожники практически сразу организовали голевую атаку - Дмитрий Лоськов вывел один на один с голкипером "Динамо" своего партнера по атакующим действиям Кочиша, который и нанес точный удар - 1:0.

А чуть позже уже удивил защитник "Локо" Фининьо, заработавший в течении шести минут две желтые карточки - естественно, что с таким набором он пошел отдыхать с поля раньше положенного времени. "Динамо" численное преимущество использовало сразу после перерыва - Дмитрий Комбаров сильно пробил из-за пределов штрафной площади по воротам "Локомотива" и мяч послушно залетел в верхний угол ворот Якуповича – 1:1.

На 67-й минуте гол в исполнении Игоря Семшова не был таким эффектным, однако ему динамовцы радовались не меньше - ведь два мяча за одну игру они в нынешнем сезоне еще не забивали. В итоге добытое преимущество команда Андрея Кобелева бережно сохранила до финального свистка, что пополнило ее очковый запас в чемпионате на три балла.

Таким образом, "Динамо" второй раз за четыре дня на своем поле обыграло "Локомотив" (первый матч 1/4 финала Кубка России - 1:0), только в данном случае со счетом 2:1.

другие результаты тура

ФК "Москва" - "Кубань" 1:0
"Сатурн" - "Крылья Советов" 1:1

После субботнего игрового дня единоличным лидером чемпионата стал ФК "Москва" (4 матча – 10 очков), на три балла меньше у других столичных клубов ЦСКа и "Спартака", но они провели на одну встречу меньше.