Наставник "Локомотива" Юрий Семин
Архив НТВ.ru
Наставник "Локомотива" Юрий Семин
 
 
 
Наставник "Локомотива" Юрий Семин
Архив НТВ.ru

Голкипер австрийского "Тироля" Станислав Черчесов очень осторожен относительно исхода матча квалификационного раунда Лиги чемпионов против столичного Локомотива. "Игра будет очень трудной", - полагает бывший вратарь московского "Спартака". "Локомотив" как и "Тироль", играет очень плотно и не дает игрокам соперника свободно принимать мяч", - добавил он в интервью информационной программе Вести. Исполняющий обязанности капитана "Тироля" Роланд Кирхлер оценивает шансы команд 50 на 50.

А наставник железнодорожников Юрий Семин убежден, что если его команда сыграет в полную силу, то сопернику не устоять. В интервью газете "Спорт-Экспресс" он отметил, что, изучив последние матчи "Тироля" на национальном чемпионате, он пришел к выводу, что у австрийцев есть уязвимые места. Однако "Локо" помнит прошлогодний провал в игре против турецкого "Бешикташа". Тогда москвичи явно недооценили своего соперника.

В то время, как представители команд делают прогнозы, сотрудники раменской милиции работают в поте лица, сделав небольшой перерыв после фестиваля "Нашествие". Безопасность в районе стадиона и на трибунах будут обеспечивать 2700 сотрудников правопорядка. Ожидается наплыв болельщиков, превышающий 12 тысяч человек.

Представители маркетинговой службы УЕФА √ Т.Е.А.М. остались довольны подготовкой к матчу правоохранительных органов. Но в то же время ознакомили службы с необходимыми требованиями для игр Лиги. В соответствии с ними оцепление вокруг футбольного поля будет уменьшено. Напомним, что московская железная дорога выделила специальный электропоезд для болельщиков.

В этом же раунде Лиги чемпионов принимают участие и два украинских клуба : киевское "Динамо" померяется силами с некогда грозным румынским клубом "Стяуа", а донецкому "Шахтеру" предстоит пройти все круги ада в битве с дортмундской "Боруссией".