Первый Porsche от ТНК получит Дмитрий Сычев
Архив NTVRU.com
Первый Porsche от ТНК получит Дмитрий Сычев Дмитрий принял участие в обоих голах нашей команды, и с его появлением на поле игра подопечных Олега Романцева приобрела более острый характер
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Первый Porsche от ТНК получит Дмитрий Сычев
Архив NTVRU.com
 
 
 
Дмитрий принял участие в обоих голах нашей команды, и с его появлением на поле игра подопечных Олега Романцева приобрела более острый характер
Архив NTVRU.com
 
 
 
Валерий Карпин
Архив NTVRU.com

Нападающий московского "Спартака" и сборной России Дмитрий Сычев признан лучшим игроком российской сборной в дебютном матче чемпионата мира против команды Туниса. 7 июня в 18.00 по московскому времен и на сайте Тюменской нефтяной компании завершилось голосование по выбору лучшего игрока российской футбольной сборной по итогам встречи Россия-Тунис. 1319 болельщиков признали лучшим футболистом самого молодого игрока сборных СССР и России на чемпионатах мира Дмитрия Сычева, который в качестве приза получит от официального партнера сборной России компании ТНК автомобиль Porsche Boxster. На втором месте - Валерий Карпин, набравший 1061 голос. А всего в голосовании приняли участие более трех тысяч болельщиков.

Напомним, что перед началом чемпионата мира ТНК учредила специальный приз для игроков сборной России. Компания выделила семь машин марки "Porsche-911" - по одной на каждую предполагаемую игру, вплоть до финала - лучшему игроку матча при условии, что он закончится победой сборной России. При этом представители компании пообещали, что если россияне одержат победу и в финале, то приз будет еще на порядок ценнее (каждый "Porsche" оценен в 70 000 долларов).

Голосование на сайте ТНК началось сразу после матча "Россия-Тунис", принесшей нашей сборной победу со счетом 2:0. Дмитрий принял участие в обоих голах нашей команды, и с его появлением на поле игра подопечных Олега Романцева приобрела более острый характер. Сначала Сычев выдал голевой пас Егору Титову, а затем за фол против него был назначен 11-метровый в ворота Туниса, который реализовал Валерий Карпин.