Коби Брайант
Архив NEWSru.com
Коби Брайант
 
 
 
Коби Брайант
Архив NEWSru.com

Коби Брайант вновь стал лидером "Лос-Анджелес Лейкерс" в матче с "Сан-Антонио Сперз". Впрочем, месть "Лейкерс" за поражение в плей-офф этого года получилась не полной, так как в составе "Шпор" отсутствовали травмированные Тим Данкан и Тони Паркер.

Брайант набрал 37 очков, но для победы - 120:117 - "Лейкерс" потребовалось два овертайма. Главная доля очков Брайанта пришлась на третью четверть. Шакил О'Нил добавил к показателям Коби 35 очков и 20 подборов, что помогло "Лейкерс" остаться не побежденными в течении пяти стартовых матчей первенства. Карл Мэлоун набрал 15 очков и сделал 19 подборов. Отметим и Гэри Пэйтона, который помимо 16-ти очков принес команде семь подборов и шесть передач.

В составе "Сан-Антонио" лидерами стали Ману Жинобили, принесший 33 очка и собравший 12 отскоков. Кроме него шесть игроков набрали более десяти очков.

А вот "Нью-Джерси Нетс" мстят все и по поводу и без него. На этот раз команда Джэйсона Кидда нарвалась на злую "Индиану". Рон Артест набрал 21 очко, благодаря чему "Пейсерс" выиграли со счетом - 87:81. Отметим также Энтони Джонсона, который набрал 17 очков и Джэрмэйна О'Нила, принесшего 15 очков. Решающий рывок "Пейсерс" произошел во второй четверти, которую "Индиана" выиграла со счетом - 26:12, победив в третий раз подряд.

А вот "Торонто" и оправившийся от травмы Винс Картер дадут сто очков форы всем кому можно. Это испытал на себе "Даллас", который проиграл "Рептилиям" - 71:77. Винс Картер набрал в этом матче 18 очков, а Антонио Дэвис добавил 13, сделав 14 подборов. В составе проигравших лучшим вновь стал немец Дирк Новицки - 27 очков.