Динамовцы одолели "магнитку"
Архив НТВ.ru
Динамовцы одолели "магнитку"
 
 
 
Динамовцы одолели "магнитку"
Архив НТВ.ru

Центральным матчем 11 тура чемпионата России по хоккею, можно назвать встречу на Малой спортивной арене "Лужников", где московское "Динамо" принимало магнитогорский "Металлург". К этому матчу команды подошли с разным настроением. В последнем туре "магнитка" одержала вверх над нижнекамским "Нефтехимиком" - 4:2 и вышла на третье место, а динамовцы, потерпев первое поражение в сезоне от земляков-спартаковцев - 1:4, отступили на четвертую строчку. И все же, должным образом настроившись на поединок с чемпионом страны, и показав хорошую игру, москвичи победили со счетом 3:1.

В Санкт-Петербурге местные армейцы не смогли ничего поделать с разыгравшимся "Спартаком". Московичи забросили пять безответных шайб и, по крайней мере на какое-то время, вновь возглавил турнирную таблицу чемпионата.

Московские "Крылья Советов" играли в Уфе с местным "Салаватом Юлаевым" и уступили в овертайме со счетом 3:4 - на 3 минуте Карамнов забросил победную шайбу. Тольяттинская "Лада" принимала на своем льду новокузнецкий "Металлург" и победила со счетом 2:0, что позволило подопечным Петра Воробьева продолжают погоню за лидерами. Кроме того, пермский "Молот-Прикамье" со счетом 4:2 выиграл у своего соседа по таблице, челябинского "Мечела".