Дэвид Бекхэм превзошел Жоржи Армани
Архив НТВ.ru
Дэвид Бекхэм превзошел Жоржи Армани
 
 
 
Дэвид Бекхэм превзошел Жоржи Армани
Архив НТВ.ru

Великолепный полузащитник сборной Англии, разгромившей недавно команду Германии со счетом 5:1, блистает не только на футбольном поле. Ас кожаного мяча стал законодателем мужской моды на Британских островах. Как сообщает "Спорт сегодня" со ссылкой на популярный журнал для мужчин "Лоадид фэшн", проведший специальное исследование, по воздействию на сильный пол Дэвид превзошел таких идолов международной моды, как Жоржи Армани и Ральф Лорен. Причем подобный статус Бекхэма подтвержден Донателлой Версачи, Полом Смитом, Освальдом Боатенгом и другими лидерами мира моды.

Решающая роль в подобном взлете Дэвида, как утверждают, принадлежит супруге Виктории, бывшей солистке поп-группы "Спайс герлз". Стремящаяся постоянно находиться в центре внимания СМИ и поэтому неутомимая на всякие неординарные выдумки, Виктория продолжает ставить эксперименты над мужем, который до этого за рамки костюма с рубашкой и галстуком не выходил.

На чемпионате мира по футболу во Франции в 1998 году он предстал азиатом, облачившись к восторгу почитателей в индонезийское национальное одеяние - саронг и сандали. Совсем недавно Дэвид превратился по стилю прически а-ля "могиканин" в североамериканского индейца. Многочисленные последователи Бекхэма тут же скопировали кумира. Особенно преуспели в этом молодые поклонники "звезды". Оставленные ими на голове по примеру футболиста лишь небольшие полоски волос привели к многочисленным скандалам с учителями и родителями и призывам к "законодателю" умерить свои "опасные" амбиции.