Валерий Газзаев винит только себя
Архив NEWSru.com
Валерий Газзаев винит только себя
 
 
 
Валерий Газзаев винит только себя
Архив NEWSru.com

Тренер ЦСКА Валерий Газзаев считает, что по его вине команда не вышла в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов.

"Безусловно, вся вина за итог игры лежит на мне", - сказал расстроенный Газзаев на пресс-конференции. Она состоялась после матча между московским ЦСКА и македонским "Вардаром", который закончился со счетом 1:1.

"Мы, наверное, пока не готовы к Лиге чемпионов", - сказал Газзаев, отметив, что вынужденная замена Игоря Яновского другими игроками не усилила игры.

Тренер же вышедшего в третий раунд македонского "Вардара" Зоран Стратев в интервью ИТАР-ТАСС сообщил, что, по его мнению, футболисты ЦСКА хорошие профессионалы, но его команда была более удачливой.

Валерию Газзаеву не нужно уходить с поста главного тренера ЦСКА, считает олимпийский чемпион, знаменитый нападающий московского "Торпедо" и сборной СССР, экс-главный тренер "Торпедо-Металлург" Валентин Иванов. Он прокомментировал ИТАР-ТАСС поражение армейского клуба от македонского "Вардара" по сумме двух встреч во втором раунде Лиги чемпионов по футболу.

"Конечно, не "Вардар" выиграл эту серию, а ЦСКА проиграл, - заметил футбольный специалист. - В чем причины такой бледной игры - трудно сказать. Наверное, тренер совершил какие-то просчеты. Однако я против той шумихи, которая поднимается вокруг возможной отставки Газзаева после этого поражения. Просто нужно сделать правильные выводы из допущенных ошибок и работать дальше".

Кстати, Валерию Газзаеву исполняется сегодня 49 лет.