"Реал" выставил на трансфер 17 футболистов
Архив NEWSru.com
 "Реал" выставил на трансфер 17 футболистов
 
 
 
"Реал" выставил на трансфер 17 футболистов
Архив NEWSru.com

Мадридский "Реал" опубликовал список футболистов, выставленных на трансфер. Обращает на себя внимание присутствие в нем таких известных игроков, как полузащитник Стив Макманаман и нападающий Фернандо Морьентес.

В число выставленных на трансфер попал молодой хавбек Эстебан Камбьяссо, которого еще месяц назад "Реал" отказывался продавать. Впрочем, этот факт можно связать с приходом в клуб нового главного тренера Карлоса Кейроса.

Напомним, что бывший помощник Алекса Фергюсона в "Манчестер Юнайтед" был назначен главным тренером 'Реала' вместо Висенте Дель Боске, с которым клуб не стал продлевать контракт. Кейрос работал тренером сборных Португалии и Южной Африки, а также некоторых команд в США и Японии. Он воспитал так называемое "золотое поколение" в португальском футболе, представителями которого являются Луиш Фигу, Руи Кошта и Жоао Пинту.

Из остальных игроков этого списка можно выделить защитника Жереми Нжитапа, хавбеков Флавио Консейсао, Альберта Селадеса, Сантьяго Солари и форварда Педро Мунитиса.

Всего "Реал" выставил на трансфер 17 футболистов, сообщает РИА "Новости".