"Локомотив" сохранил ничью в Самаре, заканчивая встречу вдевятером

В 16-м туре футбольного первенства страны столичный "Локомотив" сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов" - 0:0. Отметим, что команда Юрия Семина заканчивала встречу вдевятером.

На 32-й минуте Дмитрий Торбинский не реализовал пенальти, не сумев перехитрить удачно играющего в последнее время голкипера самарцев Эдуардо Лобоса. А через пять минут гости остались в меньшинстве: за удар сопернику в лицо был удален Томислав Дуймович.

Железнодорожники остались вдевятером на 68-й минуте, когда за подкат сзади был изгнан с поля Торбинский.

Удивительно, но получив перевес в двух игроков, "Крылья" практически ничего не сумели создать, тогда как "Локо" провел несколько опасных контратак, а также угрожал со стандартов.

Таким образом, "Локомотив" с 23 очками сейчас занимает шестое место в чемпионате, а "Крылья", набрав 11-й балл, пока все еще идут предпоследними.

Добавим, что в субботу "Анжи" на своем поле со счетом 1:0 переиграл "Амкар", для которого это поражение стало уже четвертым подряд.