"Рубин" может усилить еще один звездный ветеран
sport-express.ru
"Рубин" может усилить еще один звездный ветеран
 
 
 
"Рубин" может усилить еще один звездный ветеран
sport-express.ru

Ряды казанского "Рубина" может пополнить еще один именитый новичок. Речь о сербском нападающем Саво Милошевиче, который в эти дни находится на просмотре в казанской команде, проводящей сбор в турецкой Анталии.

Главный минус именитого форварда, которому в сентябре исполнится 35 лет, - отсутствие игровой практики. В конце сезона-2006/07 руководство испанской "Осасуны" решило не продлевать с Милошевичем контракт, после чего серб остался без клуба.

Однако есть в этой истории и несомненный плюс — Милошевич достанется "Рубину" совершенно бесплатно, что может сыграть важную роль при согласовании условий личного контракта. Игрок запросил зарплату 200 тысяч долларов в месяц, уже провел несколько тренировок с казанцами и его судьба определится в ближайшие дни.

На ЧЕ-2000 Саво разделил с Патриком Клюйвертом титул лучшего бомбардира (4 мяча), а последний матч в составе сборной Сербии провел на ЧМ-2006 в ранге абсолютного рекордсмена национальной команды по числу игр (101) и забитых мячей (35), напоминает "Спорт день за днем".