Сборная России по лыжным гонкам в составе Дмитрия Япарова, Александра Бессмертных, Александра Легкова и Максима Вылегжанина заняла первое место в эстафете 4х7,5 км на втором этапе Кубка мира

Сборная России по лыжным гонкам в составе Дмитрия Япарова, Александра Бессмертных, Александра Легкова и Максима Вылегжанина заняла первое место в эстафете 4х7,5 км на втором этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Лиллехаммере. Российская команда финишировала с результатом 1:19.04,7.

Второй стала вторая команда Норвегии, отставшая от лидеров на 1,6 секунды. Бронза у первой сборной Норвегии во главе с Петтером Нортугом (+1,8 секунды).

В женской эстафете 4х5 км победила сборная Норвегии. Российские лыжницы заняли пятое место, сообщает ИТАР-ТАСС.