Все билеты на матч 29-тура чемпионата России по футболу между столичными командами ЦСКА и "Спартак" проданы. По его словам, дополнительной продажи билетов не будет. В этой связи он попросил болельщиков, который не успели приобрести билеты, не приходить на стадион.

Болельщики раскупили билеты на эту встречу за один день. Напомним, что пропуски на встречу поступили в кассы стадиона "Торпедо" им. Э.Стрельцова в 12 часов. Таким образом, стадион "заполнился" за три часа. Но еще раньше обладателями заветных квиточков стали члены Клуба любителей спорта ЦСКА, сообщает официальный сайт команды. Для них 6 и 7 ноября с 11 до 17 часов в ЛФК ЦСКА рядом с помещением Клуба любителей спорта ЦСКА проводилась предварительная продажа билетов, но только при предъявлении членского удостоверения Клуба любителей ЦСКА.

Между тем, команды готовятся к матчу. По словам Александра Данишевского, он видел матч последнего тура, в котором ЦСКА играл с "Аланией". "Ничего интересного, армейцы гол корявый забили, а потом встреча разбилась на отдельные эпизоды, потому что владикавказцы не могли организовать контригру", - сказал Данишевский в интервью "Советскому Спорту". "Мы во что бы то ни стало должны взять реванш за крупное поражение от ЦСКА в первом круге и за "Базель" тоже рассчитаться", - заявил форвард "Спартака".

В первом круге нынешнего чемпионата ЦСКА уверенно переиграл красно-белых - 3:0. После этого армейцы стали одним из главных претендентов на победу в премьер-лиге. А когда "Спартак" потерял из-за травм Титова и Парфенова, казалось, что команда уже не сможет участвовать в "золотой" гонке. Но, одержав летом несколько побед подряд, подопечные Олега Романцева вновь получили шанс стать чемпионами. Правда, для этого необходимо обыграть ЦСКА.

Матч состоится 9 ноября на стадионе "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова в 16.00 по московскому времени.