Ситуация с групповым изнасилованием 17-летней девушки проясняется
Архив NEWSru.com
Ситуация с групповым изнасилованием 17-летней девушки проясняется
 
 
 
Ситуация с групповым изнасилованием 17-летней девушки проясняется
Архив NEWSru.com

Британская полиция арестовала человека в связи с подозрениями в изнасиловании 17-летней девушки. Напомним, что по этому делу проходят сразу несколько футболистов, причем один из них играет за национальную английскую сборную.

Скандал грозит разразиться нешуточный, и уже сейчас раздаются возгласы в прессе, касающиеся будущего английского футбола. Однако в сегодняшнем заявлении полиции фигурирует не группа из футболистов, а группа людей, в которой могли быть футболисты. Пока же в южном Лондоне был задержан молодой человек 29 лет, который не имеет никакого отношения к футболу, но имеет отношение к изнасилованию.

Напомним, что девушка обвиняла семерых футболистов в групповом изнасиловании в Grosvenor House hotel. Если обвинения подтвердятся, то FA ждет первый за последние несколько лет громкий скандал с участием футболистов вне поля.

Отметим, что Николас Мейке - организатор вечеринок и близкий друг многих звезд английского футбола был в этом отеле в ту самую ночь. В интервью изданию News of the World он заявил, что никакого изнасилования не было, а девушка имела сексуальные отношения с ним и еще с двумя людьми. При этом это не было изнасилованием, так как девушка сама хотела этой связи.

Между тем, в полиции идет дело именно об изнасиловании девушки, которая в своем заявлении отметила насильственный характер секса. Стоит отметить, что скандал уже вызывает вопросы у журналистов относительно молодых футболистов, которым платят баснословные деньги, и возводят их в ранг кумиров.