Стив Фрэнсис
Архив NTVRU.com
Стив Фрэнсис Дирк Новицкий
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Стив Фрэнсис
Архив NTVRU.com
 
 
 
Дирк Новицкий
Архив NTVRU.com

"Вашингтон" √ "Клипперс" - 96:88.
Майкл Джордан едва не сделал трипл-дабл, но в четвертой четверти он держался в тени своих партнеров, которые не позволили "Клипперс" спасти этот матч. "Уизардс" одержали четвертую победу подряд, а вот "Клипперс" - если будут продолжать в том же духе - могут потерять в туре по Атлантическому побережью место в восьмерке сильнейших команд Запада, сообщает "Спорт Сегодня".

"Атланта" √ "Портленд" - 101:92.
К началу четвертой четверти гости уступали 10 очков, но сумели сравнять счет за 7 минут до конца. Однако выдержать новый спурт "Атланты" "Блэйзерс" уже не удалось.

"Нью-Джерси" √ "Майами" - 104:95.
Судьба этого матча также решилась в концовке, когда "Нетс" усилиями Керри Китлса ушли в отрыв. Победная серия "Майами", выигравшего три последних матча, оборвалась.

"Детройт" √ "Лэйкерс" - 92:121.
Чемпион легко разобрался с "Пистонс", находящимися сейчас на спаде.

"Мемфис" √ "Торотно" - 84:81.
Аутсайдер Запада выиграл у клуба Винса Картера. Точку в игре за 10 секунд до конца поставил Стромайл Свифт, вколотивший мяч в кольцо после промаха Газоля.

"Даллас" √ "Денвер" - 95:94.
За 7 секунд до конца Дирк Новицки забил два очка с игры и тут же реализовал штрафной бросок, выведя "Даллас" вперед. Ответный трехочковый выстрел Ника Ван Экселя цели не достиг, и "Денвер" проиграл 10-й выездной матч подряд.

"Хьюстон" √ "Нью-Йорк" - 88:86.
За 7 секунд до конца Алан Хьюстон вывел гостей вперед, но одновременно с сиреной в кольцо "Никс" влетела трехочковая бомба от Мучи Норриса, которого отыскал точным пасом Стив Фрэнсис.

"Юта" √ "Финикс" - 98:84.
На сей раз в "Юте" солировали те, от кого этого никто не ожидал. Скотт Паджетт и Джаррон Коллин обновили личные рекорды результативности, и "джазмены" уверенно переиграли "Финикс", который потерпел четвертое поражение подряд.

"Голден Стэйт" √ "Милуоки" - 97:113.
Сэм Кэсселл вернулся в строй, и "Милуоки" тут же прервал серию неудач на выезде.