Евгений Ловчев назвал команду Юрия Семина "бандой"
Советский спорт
Евгений Ловчев назвал команду Юрия Семина "бандой"
 
 
 
Евгений Ловчев назвал команду Юрия Семина "бандой"
Советский спорт

Знаменитый эксперт Евгений Ловчев предсказал нальчикскому "Спартаку" победу над московским "Локомотивом" в десятом туре российского первенства. По мнению критика, у столичного коллектива сейчас серьезные проблемы с нападающими, которые играют ниже всякой критики.

"Отдаю предпочтение Нальчику. Причина следующая: я перед началом сезона "Локомотив" ставил первым кандидатом на золотые медали, но сейчас вижу, что пока Юрий Павлович не справляется с этой бандой. Особенно нападающих.

Нападающий нужен здесь и сейчас, а когда нам рассказывают, что на сборах много голов забивал Траоре, как хорошо за сборную играет Одемвингие, какой хороший Сычев был когда-то в "Спартаке", какой это имеет отношение к "Локомотиву" сегодняшнему? Я не понимаю.

Я совершенно не верю в эту компанию. А Нальчик - это открытие чемпионата. Очень организованная команда у Красножана", - заявил Ловчев в интервью totalfootball.

Напомним, что "Спартак" и "Локомотив" сыграют 11 мая в рамках десятого тура чемпионата страны в Нальчике. Сейчас спартаковцы расположились на второй позиции турнирной таблицы (18 очков), а "железнодорожники" занимают восьмую строчку (11 баллов).