"Депортиво"
Архив NEWSru.com
"Депортиво"
 
 
 
"Депортиво"
Архив NEWSru.com

По всей видимости, "Депортиво" оправился от позорных выступлений двух последних недель. Клуб из Ла-Коруньи выиграл во встрече испанского чемпионата у команды Валерия Карпина - "Реал Сосьедад". Впрочем, не стоит переоценивать победу "Депора", так как все три гола в матче забили футболисты из Сан-Себастьяна.

Два гола в свои ворота провел защитник "Реала" Игорь Яуреги. Напомним, что на прошлой неделе спад "Депора" достиг своего апогея в матче Лиги чемпионов против "Монако", который испанцы проиграли . 3:8. В этом матче все начиналось по неутешительному сценарию для "Депора". В частности, Нихат в середине первого тайма открыл счет.

Ну а затем началось шоу одного человека, которое совсем не приглянулось болельщикам "Сосьедада". В частности, Яуреги прервал навес Джоана Капдевилы на 72-й минуте и этим поставил в тупик голкипера Сандера Вестервелда. А затем Яуреги вновь изменил направление мяча после удара головой Уолтера Пандиани.

Победа вывела "Депор" на первое место с 25 очками после 11-ти матчей. Напомним, что у "Реала" и "Валенсии" по 23 очка, но их игры пройдут в воскресенье. Между тем, "Атлетик" из Бильбао выиграл у "Эспаньола" - 1:0.