Вагнер Лав может стать яблоком раздора между "Челси" и "Фиорентиной"
Reuters
Вагнер Лав может стать яблоком раздора между "Челси" и "Фиорентиной"
 
 
 
Вагнер Лав может стать яблоком раздора между "Челси" и "Фиорентиной"
Reuters

На нападающего столичного ЦСКА бразильца Вагнера Лав нацелены английский "Челси" и итальянская "Фиорентина". Представители обоих клубов уже наслышаны о проблемах Вагнера во взаимоотношениях с армейским руководством: утративший мотивацию выступать в России, бразилец потребовал продать его в команду, представляющую топ-чемпионат. И, судя по всему, в составе ЦСКА Лав на поле больше не выйдет.

Главный тренер "Челси" Авраам Грант будет внимательно следить за событиями в Москве, поскольку он сейчас занимается поисками нападающего. Поиски вызваны, в первую очередь, травмой ведущего нападающего лондонского клуба Дидье Дрогба, который вынужден был лечь под нож и перенести операцию. Кроме того, расстаться с "Челси" морально готов Андрей Шевченко: возможно, свою карьеру украинец продолжит в Америке.

Пока же у Гранта "на карандаше" два кандидата: Вагнер Лав и Николя Анелька, выступающий за "Болтон".

Что же касается "Фиорентины", то она следила за армейским бразильцем на протяжении нескольких сезонов и имеет представление о возможностях Вагнера. Кроме того, итальянцы рассчитывают на помощь представителя Вагнера Джилмара Риналди, с которым, как сообщается, у них сложились превосходные отношения, передает Eurosport .