"Реал" сокрушил "Расинг"
Архив NEWSru.com
"Реал" сокрушил "Расинг" "Депор" вышел на второе место
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Реал" сокрушил "Расинг"
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Депор" вышел на второе место
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Реал Сосьедад" играет сегодня
Архив NEWSru.com

"Реал Сосьедад" сошел с победной тропы. После субботних матчей чемпионата Испании, команда Валерия Карпина опустилась уже на третье место, пропустив вперед "Депортиво".

"Депор" выиграл на своем "Риазоре" у "Вилльяреаля" - 2:1, что позволило команде Хавьера Ируреты выйти на вторую позицию, и довести свою беспроигрышную серию до шести матчей. Диего Тристан ответил голом с пенальти на такой же поступок Хорхе Лопеса, а победную точку в игре ударом с дальней дистанции поставил Виктор, который проводил первый матч после травмы, из-за которой он пропустил шесть недель.

Мадридский "Реал" так и остался на первом месте, разгромив "Расинг" из Сантандера, который, кстати, тренирует выходец из Одессы. Уже на 13-й минуте счет открыл португалец Луиш Фигу, который реализовал пенальти, назначенный за снос Роналдо. Затем преимущество "Реала" увеличил Зинедин Зидан, который головой замкнул навес, направив мяч на дальнюю штангу. В начале второго тайма "Расинг" попытался было ответить, и даже забил один гол. Однако, вышедшие на замену Хавьер Портилью и Гути разорвали оборону соперника, проведя еще два гола.

Таким образом, мадридская команда оторвалась от "Реала Сосьедад" на четыре очка. "Депортиво" опережает команду Карпина на одно. Однако, отметим, что сан-себастьянцы играют дома с "Алавесом". Этот клуб крупно проиграл в прошлом туре мадридскому "Реалу", и захочет выместить зло на еще одном лидере.