Во втором российском дивизионе забит один из самых эффектных мячей европейского сезона
ФК "Тамбов" / YouTube

Нападающий "Тамбова" Андрей Часовских забил в ворота калининградской "Балтики", пожалуй, один из самых эффектных мячей сезона. "Обесценивает" гол статус матча, состоявшийся в рамках национальной лиги (ФНЛ), которая является вторым дивизионом России.

Часовских получил мяч на линии штрафной площади спиной к воротам и вторым касанием пробил "ножницами" через себя. Мяч полетел по дуге и опустился точно в "девятку" ворот "Балтики".

Часовских сотворил шедевр на 65-й минуте, сравнял счет, а решающий мяч был забит хозяевами поля уже в компенсированное время - 2:1. "Тамбов" после этой победы сохранил за собой четвертое место в турнирной таблице.