Братья Кличко назвали имена своих соперников
Архив NEWSru.com
Братья Кличко назвали имена своих соперников
 
 
 
Братья Кличко назвали имена своих соперников
Архив NEWSru.com

Во время пребывания на базе олимпийской сборной Украины по боксу в Конча-Заспе Виталий Кличко назвал имя своего следующего соперника, а также наиболее вероятного противника своего младшего брата Владимира.

Виталий объявил о том, что следующий свой поединок Владимир проведет 2 октября в Америке (точное место пока не известно), где его соперником, скорее всего, станет 36-летний обладатель титулов по версиям NABF и WBO Latino Давварул "Touch of Sleep" Вильямсон (20-2, 17 КО).

Сам же Виталий проведет свой следующий бой 4 декабря в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden, где его соперником, вероятно, станет 33-летний Монти "Two Gunz" Барретт (30-3, 16 KO). Кстати, в этот вечер свой поединок проведет и Владимир. Телеканал НВО, который и будет транслировать поединки этого вечера, окрестил это событие, как "Ночь Кличко на НВО".

Виталий Кличко также рассказал, что обязательно поедет в Афины на Олимпийские игры, причем не в качестве туриста. Он будет комментировать полуфинальные и финальные поединки боксеров для немецкого, украинского и российского телевидения, сообщает официальный сайт братьев.

Именитый боксер пришел к олимпийцам перед вечерней тренировкой для того, чтобы не только поддержать ребят морально перед их отлетом в Афины, но и поделиться своим опытом, приобретенным не только на любительском, но и профессиональном ринге. Среди потенциальных соперников украинских боксеров, которые составят им огромную и жесткую конкуренцию, Виталий назвал бойцов из Кубы и России.