Хоккеисты сборной России победили Швецию на этапе Евротура

Сборная России добилась второй победы на Шведских хоккейных играх, победив в Мальме хозяев третьего этапа Евротура со счетом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0).

В составе нашей команды меткими бросками отметились Илья Никулин, Сергей Мозякин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Казионов, а у скандинавов единственную шайбу забросил Карл Седерберг.

"Игра была такая веселая по идее. Она и эмоциональная была, кураж был даже чрезмерный. Первый период был сложный, потом опять адаптировались. Удаления, конечно, беспокоят, много их, и это надо как-то убирать. Нужно, чтобы другие звенья играли ровно. Есть над чем работать", - прокомментировал итоги матча главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов.

Третий матч турнира сборная России проведет сегодня с командой Чехии, начало в 16.00 по московскому времени. В этой игре нашему коллективу необходимо побеждать при любых обстоятельствах (овертайм, буллиты), чтобы гарантировать себе первое место на турнире.