Виталий Кличко
Архив NTVRU.com
Виталий Кличко Кличко встретится на ринге с Льюисом?
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Виталий Кличко
Архив NTVRU.com
 
 
 
Кличко встретится на ринге с Льюисом?
Архив NTVRU.com
 
 
 
Леннокс Льюис
Архив NTVRU.com

Известный украинский боксер Владимир Кличко после поединка Леннокса Льюиса и Майка Тайсона заявил, что Льюис провел очень техничный бой, добавив, что действия британца впечатлили его. Как передает корреспондент РИА "Новости", Кличко-младший наблюдал за схваткой Льюиса и Тайсона в Мемфисе вместе с братом Виталием. Владимир Кличко также признался, что его прогноз на бой оказался не совсем верным.

"Я полагал, что Тайсон будет рисковать в первых трех раундах, и только потом Льюис перехватит инициативу. На деле же вышло, что Леннокс вел бой с самого начала", - заявил Кличко-младший. Относительно желания Тайсона провести матч-реванш с Льюисом Владимир Кличко сказал, что вряд ли кто-то захочет увидеть это еще раз. "Хотелось бы, чтобы Льюис встретился со мной или с моим братом", - закончил украинец.

Виталий Кличко, в свою очередь, отметил, что не удивлен ходом поединка. "Льюис провел превосходный бой. Не стоит думать, что он применял один и тот же удар, он проводил хорошие комбинации", - сказал старший из братьев Кличко. Виталий Кличко также сказал, что изучал манеру Льюиса, и, по его наблюдениям, британец иногда допускает ошибки. "Я не хочу их обсуждать, но если мы когда-нибудь встретимся на ринге, я уверен, что заставлю его заплатить за эти оплошности", - заявил спортсмен.

Напомним, что поединок Тайсона и Льюиса состоялся в Мемфисе в ночь с субботы на воскресенье по московскому времени, и закончился убедительной победой последнего в 8-м раунде нокаутом. Виталий Кличко 20 июля проведет бой с Ларри Дональдом в Дортмунде (Германия), а его младший брат 29 июня будет в четвертый раз защищать свой титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации в поединке с Рэем Мерсером в Атлантик-Сити (США).