"Спартак-Алания" нацелился на первую восьмерку
Архив NEWSru.com
 "Спартак-Алания" нацелился на первую восьмерку
 
 
 
"Спартак-Алания" нацелился на первую восьмерку
Архив NEWSru.com

По мнению главного тренера 'Спартака-Алании' Реваза Дзодзуашвили, его команда готова бороться за место в первой восьмерке чемпионата России по футболу. Об этом наставник владикавказцев сказал в понедельник в интервью корреспонденту РИА 'Новости'. Дзодзуашвили отметил, что руководство клуба в период межсезонья просмотрело большую группу новобранцев и те, кто был отобран, доказали право на место в составе. "Сейчас слово за президентом клуба Михаилом Шаталовым, - сказал Дзодзуашвили. - Мы должны дозаявить несколько игроков до 13 марта".

Пока "Спартак-Алания" включил в заявочный лист 25 футболистов. В их числе лишь два новичка - Михаил Михолап и Зураб Ментешашвили из рижского "Сконто". Окончательный список футболистов определится в понедельник вечером после двусторонней игры на республиканском стадионе "Спартак". Наибольшие шансы заключить контракт с клубом имеют бразилец Вандерлей, перуанец Ривелино, серб Йевич, рижанин Благонадеждин, Степанов из украинской "Буковины", Парамонов из кутаисского "Торпедо" и Ашурматов из Узбекистана. Последний сейчас находится в составе сборной Узбекистана на Азиатских играх.

Владикавказцы стартуют в чемпионате 16 марта матчем против московского "Динамо". В среду во Дворце культуры североосетинского Госуниверситета состоится встреча футболистов и тренеров "Спартака-Алании" с болельщиками.