Телезрители увидят почти половину матчей чемпионата страны
Архив NEWSru.com
Телезрители увидят почти половину матчей чемпионата страны При выборе игр для показа право "первой скрипки" по давней традиции принадлежит телеканалу "Россия",
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Телезрители увидят почти половину матчей чемпионата страны
Архив NEWSru.com
 
 
 
При выборе игр для показа право "первой скрипки" по давней традиции принадлежит телеканалу "Россия",
Архив NEWSru.com
 
 
 
Едва закончится эта игра, футбольные гурманы, наверняка, переключатся на канал "7ТВ",
Архив NEWSru.com
 
 
 
Домашние игры подмосковного "Сатурна-РЕН-ТВ" как обычно будет показывать РЕН-ТВ
Архив NEWSru.com

Роскошный подарок приготовили футбольным болельщикам ведущие российские телеканалы. В этом сезоне "голубой экран" покажет почти половину матчей чемпионата премьер-лиги, который стартует 15 марта.

При выборе игр для показа право "первой скрипки" по давней традиции принадлежит телеканалу "Россия", сообщает ИТАР-ТАСС. В будни трансляции на "второй кнопке" будут начинаться в 17.20 по московскому времени, а по выходным - в 16.00. В субботу 15 марта этот канала покажет матч открытия российского первенства, в котором сойдутся московские "Торпедо-Металлург" и "Спартак".

Едва закончится эта игра, футбольные гурманы, наверняка, переключатся на канал "7ТВ", который будет показывать встречу столичного "Торпедо" и "Ростова". А на следующий день зрители увидят, как вице-чемпион страны ЦСКА экзаменует дебютанта чемпионата казанский "Рубин". В каждом туре "7ТВ" будет транслировать по два матча, почти все - в прямом эфире.

Домашние игры подмосковного "Сатурна-РЕН-ТВ" как обычно будет показывать РЕН-ТВ. Кроме того, еще по одному матчу в неделю придется на долю спортивного канала НТВ-Плюс.