В Москве из окна своей квартиры пытался выброситься известный футбольный арбитр Альмир Каюмов
sport-express.ru
В Москве из окна своей квартиры пытался выброситься известный футбольный арбитр Альмир Каюмов Арбитра, бывшего футболиста "Спартака", доставили в дежурную часть ОВД "Крылатское", откуда он был госпитализирован в психоневрологическую больницу. Причину нервного срыва судьи источник не уточнил
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве из окна своей квартиры пытался выброситься известный футбольный арбитр Альмир Каюмов
sport-express.ru
 
 
 
Арбитра, бывшего футболиста "Спартака", доставили в дежурную часть ОВД "Крылатское", откуда он был госпитализирован в психоневрологическую больницу. Причину нервного срыва судьи источник не уточнил
НТВ
 
 
 
В ходе переговоров удалось Альмира Каюмова убедить сойти с подоконника в квартиру, после чего было произведено его задержание
Архив NEWSru.com

В Москве из окна своей квартиры пытался выброситься известный футбольный арбитр Альмир Каюмов.

Как сообщил "Интерфаксу" в среду источник в правоохранительных органах, инцидент произошел 9 ноября в 17:30. На пульт дежурного по городу "02" позвонили несколько очевидцев, которые сообщили, что в окне дома 16 корпус 2 по Осеннему бульвару стоит мужчина, который грозится броситься вниз.

На место происшествия была выслана оперативная группа ОВД "Крылатское". В ходе переговоров удалось Альмира Каюмова убедить сойти с подоконника в квартиру, после чего было произведено его задержание.

Арбитра, бывшего футболиста "Спартака", доставили в дежурную часть ОВД "Крылатское", откуда он был госпитализирован в психоневрологическую больницу. Причину нервного срыва судьи источник не уточнил.

Последний раз Альмир Каюмов в качестве четвертого арбитра в минувший уик-энд обслуживал матч чемпионата России по футболу между "Амкаром" и столичным "Локомотивом", судьбу которого решил мощнейший удар Дмитрия Сычева в компенсированное время.

За тур до этого он в качестве главного арбитра обслуживал московское дерби ЦСКА - "Москва", за работу на котором получил неудовлетворительную оценку и безуспешно пытался ее опротестовать. Экспертно-судейская комиссия пришла к выводу, что Каюмов ошибочно назначил пенальти в ворота ЦСКА при счете 1:0, в пользу "Москвы".

Справка. Альмир Каюмов родился 30 декабря 1964 года, мастер спорта. Играл за команды "Спартак" (Москва), СКА (Ростов-на-Дону), "Ротор" (Волгоград), "Лада" (Тольятти), "Динамо-Газовик" (Тюмень), "Нефтехимик" (Нижнекамск), а также финский и южнокорейский клубы, мини-футбольный "Спартак". Чемпион СССР по футболу 1987 года. Судейскую карьеру начал в 1998 году. Матчи премьер-лиги судит с 2004 года. Арбитр национальной категории.