Самарские "Крылья Советов" на своем поле поделил очки с московским "Локомотивом" в заключительном матче 23-го тура чемпионата России по футболу.

Как утверждает пресс-служба РФПЛ, оба клуба до последних минут боролись за победные три очка, но встреча завершилась без забитых мячей - 0:0.

После этой игры "Локомотив" с 42-я очками расположился на четвертой строчке в турнирной таблице, а "Крылья" остались на 12-й позиции, набрав 23 результативных балла после 23 матчей.

Тройку лидеров РФПЛ по окончании очередного тура составляют московский ЦСКА (46 очков), "Ростов" (45) и питерский "Зенит" (43). В подвале турнирной таблицы с 16-ю баллами прозябают "Анжи" и "Мордовия".