Сборная Уэльса победила команду Словакии на Евро-2016

Футболисты сборной Уэльса победили команду Словакии в групповом матче чемпионата Европы. Встреча квартета В, которая состоялась в Бордо на стадионе "Матмут-Атлантик", завершилась в пользу британцев.

Дневник Евро-2016: расписание и результаты матчей

В первом тайме Гарет Бэйл (10') прекрасным ударом со штрафного вывел валийцев вперед, но после перерыва вышедший на замену Ондрей Дуда (61') восстановил равновесие - 1:1.

Словаки, забив мяч, перехватили инициативу и создали еще ряд опасных моментов в атаке, однако, не реализовав их, поплатились за это: Хал Робсон-Кану (81') незадолго до финального свистка принес британцам очень важную победу - 2:1.

Таким образом, сборная Уэльса, набрав три очка, возглавила группу В. Вторая игра этого квартета - Россия - Англия - состоится позже.

Начало матча в 22.00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести Первый канал.