Майк Тайсон
Архив NTVRU.com
Майк Тайсон Майк Тайсон
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Майк Тайсон
Архив NTVRU.com
 
 
 
Майк Тайсон
Архив NTVRU.com
 
 
 
Майк Тайсон
Архив NTVRU.com

Битый 8 июня в Мемфисе Ленноксом Льюисом экс-чемпион мира по боксу среди профессионалов в супертяжелом весе Майк Тайсон еще до начала нового года выйдет на ринг. Об этом заявил промоутер и один из организаторов будущего поединка Дон Чэрджин. По его словам, он провел активные переговоры с представителями "Железного Майка", а точнее с Шелли Финкелом, и с представителями его будущего соперника Клиффорда Этьена, известного под прозвищем "Черный Буйвол". Чэрджин заявил, что предварительно бой назначен на 15-е декабря, а местом для поединка выбрана Arco Arena в Сакраменто.

Что касается возможной встречи Тайсона с Льюисом, то, по словам Чэрджина, Майку вряд ли дадут лицензию на бой в Калифорнии, хотя его поведение в Мемфисе во время предыдущей схватки было примерным, сообщает "Советский спорт".

Сегодня же стало известно, что полиция Финикса сняла с Майка Тайсона обвинения в нанесении телесных повреждений. Несколько дней назад в отделение поступило заявление о том, что "Железный Майк" побил танцовщицу стриптиз клуба и ее приятеля. Обвинение было снято за отсутствием состава преступления. Приехавшая в ночной клуб полиция не обнаружила следов побоев на пострадавших, сообщает РБК со ссылкой на АР. Не исключено, что они просто хотели заработать деньги на скандальной репутации Тайсона. Сам Майк категорически отверг все обвинения в свой адрес.