СМИ: "Локомотив" хочет арендовать Романа Павлюченко
Global Look Press
СМИ: "Локомотив" хочет арендовать Романа Павлюченко
 
 
 
СМИ: "Локомотив" хочет арендовать Романа Павлюченко
Global Look Press

Московский "Локомотив" проявляет интерес к нападающему сборной России по футболу и лондонского "Тоттенхэма" Роману Павлюченко. По данным газеты "Спорт-Экспресс", железнодорожники готовы взять 29-летнего нападающего в аренду.

Отметим, что в прошлом году "Локо" уже пытался заполучить Павлюченко, но тогда переход сорвался из-за жесткой позиции наставника "шпор" Гарри Реднаппа.

В нынешнем сезоне россиянин попадает в состав "шпор" не так часто, как хотелось бы. Однако, несмотря на нестабильную игру и явную "текучку" форвардов в "Тоттенхэме", Павлюченко по-прежнему в стане лондонского клуба.

Ранее появлялись сообщения об интересе к нему со стороны клуба "Куинз Парк Рейнджерс", главный тренер которого Нил Уорнок даже якобы уже вступил с Романом в контакт по вопросу о возможном трансфере. Однако агент игрока Олег Артемов опроверг эту информацию.

"Первый раз слышу об интересе "КПР" к Павлюченко, - сказал он. - Мы не вели и не ведем никаких переговоров с этим клубом, как, впрочем, и с другими потенциальными покупателями, которые фигурируют в прессе. Возможно, подобные слухи распространяет президент "Тоттенхэма" Леви. Может ли Роман покинуть "Тоттенхэм" в январе? Давайте пока не будем забегать вперед".