Кличко и Льюис подписали контракт
сайт братьев Кличко
Кличко и Льюис подписали контракт
 
 
 
Кличко и Льюис подписали контракт
сайт братьев Кличко

11 июня Виталий Кличко и Леннокс Льюис поставили свои подписи под контрактом, что сделало бой между ними, намеченный на 21 июня в лос-анджелеском 'Staples Center', окончательным и бесповоротным.

'Поединок не будет продолжаться все двенадцать раундов', - заявил после подписания контракта Леннокс Льюис. - 'Я не буду себя затруднять сверхурочной работой. Кличко, который, по его словам, ждал поединка со мной слишком долго, поймет на собственном опыте, что такое настоящие неприятности. Он должен быть весьма осторожен в своем желании бороться со мной. 21 июня он в полной мере ощутит мощь высококлассного чемпиона мира'.

Тренер Леннокса Эмануель Стюарт заявил: 'Я собираюсь пригласить для Леннокса одного-двух высоких парней, чтобы он смог подготовиться к бою с Виталием. Я думаю, что те, кто говорит о том, что Леннокс несколько не в форме - сильно ошибается. Его спортивная форма весьма хороша. Я думаю, что он нокаутирует Виталия в пятом раунде'.

Согласно неофициальным данным во время вечерней тренировки Леннокс Льюис пропустив удар от своего спарринг-партнера, побывал на помосте ринга.

Виталий, который уже доставил неприятности новой группе спарринг-партнеров, заявил: 'Я рад, что нахожусь на пороге исполнения моей заветной мечты. Это будет большой бой!'

К уже проводившим спарринги с Виталием Корри Сандерсу, Тонни Таббсу и другим парням добавились четыре новых боксера, возглавляемые Ланцом Витакером, которые уже прочувствовали мощь ударов Виталия.

'Если Леннокс собирается нокаутировать Виталия в пятом раунде, - заявил тренер Кличко Фриц Здунек, - то Виталию придется нокаутировать Леннокса в четвертом'. Фриц сказал, что Виталий находится в отличной форме и будет готов к поединку с Льюисом, сообщает официальный сайт братьев Кличко.