В четвертьфинале плей-офф КХЛ "Динамо" разгромило ЦСКА со счетом 7:0
ХК ЦСКА

ХК ЦСКА

Во втором матче столичного хоккейного дерби между "Динамо" и ЦСКА, проходящего в рамках четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги, бело-голубые разгромили армейцев со счетом 7:0.

Настоящим кошмаром для команды Вячеслава Быкова стал второй период: с 25-й по 38-ю минуту игры ЦСКА пропустил шесть шайб. Дважды гости забивали сразу по два гола меньше чем за минуту – в течение 11 и 39 секунд. У победителей хет-трик на счету Эрика Ландри.

Днем ранее армейцы проиграли первый матч серии со счетом 1:2, и теперь "Динамо" ведет 2-0.

В других встречах игрового дня хоккеисты "Ак Барса" сравняли счет в серии с омским "Авангардом" (1-1), выиграв второй матч в Казани по буллитам - 3:2. Решающий бросок нанес Алексей Морозов.

Ярославский "Локомотив" в первом домашнем матче заставил капитулировать московский "Спартак" (3:1) и повел в серии с минимальным счетом (1-0). Такая же ситуация в противостоянии "Атланта" с магнитогорским "Металлургом" - подмосковная команда выиграла первый матч на своем льду (2:1).