Сэр Алекс Фергюсон обвиняется в сексуальных домогательствах
Архив NTVRU.com
Сэр Алекс Фергюсон обвиняется в сексуальных домогательствах Сэр Алекс Фергюсон в кругу семьи
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сэр Алекс Фергюсон обвиняется в сексуальных домогательствах
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сэр Алекс Фергюсон в кругу семьи
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сэр Алекс Фергюсон обвиняется в сексуальных домогательствах
Архив NTVRU.com

Главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон обвиняется в сексуальных домогательствах. 60-летний Фергюсон, отец троих детей, в настоящее время находится в ЮАР, где от лица "МЮ" ведет переговоры о создании совместного с Кейптаунской футбольной академией проекта, и в воскресенье должен вернуться в Англию.

В пятницу утром 21-летняя жительница ЮАР подала официальное заявление в полицию Кейптауна, сообщает газета Mirror. По словам потерпевшей, сотрудницы одной из компьютерных фирм, инцидент случился в ночь с четверга на пятницу, когда она подбросила возвращавшегося из ночного клуба Фергюсона до гостиницы.

"Женщина обвиняет сэра Алекса Фергюсона в том, что в машине он дотронулся до ее ноги. Сэр Алекс отрицает это. Он очень расстроен и обеспокоен тем, что в этот скандал оказался втянутым он сам, его семья и "Манчестер Юнайтед", - заявил ВВС адвокат Фергюсона в ЮАР Алекс Аберкромби.

"Я могу подтвердить, что против известного британца подано заявление, в котором он обвиняется в сексуальных домогательствах. Начато расследование. В понедельник прокуратура примет решение о том, предъявлять ли обвинения", - заявила пресс-секретарь местного полицейского управления Нина Кирстен.

Директор по связям с общественностью "Манчестер Юнайтед" Патрик Харверсон пока отказался что-либо комментировать.