Фигу объяснил неудачи "Реала" усталостью
Архив NEWSru.com
Фигу объяснил неудачи "Реала" усталостью
 
 
 
Фигу объяснил неудачи "Реала" усталостью
Архив NEWSru.com

Один из лидеров мадридского "Реала" Луиш Фигу объяснил последние неудачи команды усталостью футболистов. "Напряженный календарь сказался на всех игроках команды, и это одна из причин нашего невыразительного выступления в последнее время", - заявил португалец.

В воскресенье "Реал" потерпел первое домашнее поражение в сезоне, уступив "Осасуне" в рамках чемпионата Испании со счетом 0:3. До этого мадридцы выбыли из розыгрыша Лиги чемпионов, сенсационно проиграв французскому "Монако", а еще раньше потерпели неудачу в финале Кубка Испании, где они уступили "Сарагосе".

После вчерашнего проигрыша "Осасуне" звездный "Реал" уступил лидерство в испанском первенстве "Валенсии" и вполне может вообще остаться без трофеев в этом сезоне, отмечает РИА "Новости". Впрочем, по этому поводу Фигу сказал, что в чемпионате еще ничего неясно, и "Реал" обязательно будет бороться до конца.

В свою очередь, главный тренер мадридцев Карлос Кейрош после серии неудач выразил сомнения относительно дальнейшего пребывания на своем посту, но подчеркнул, что пока ни с кем из руководства клуба относительно своей возможной отставки не разговаривал. Он также признался, что разочарован тем, как "Реал" проводит последние матчи, но выразил уверенность в том, что команда непременно выйдет из кризиса.