Главный тренер сборной США Боб Брэдли рассказал о забавном эпизоде, который произошел со звездно-полосатыми по дороге в отель Рустенбурга, когда слоны дважды преграждали дорогу автобусу с командой
floranimal.ru
Главный тренер сборной США Боб Брэдли рассказал о забавном эпизоде, который произошел со звездно-полосатыми по дороге в отель Рустенбурга, когда слоны дважды преграждали дорогу автобусу с командой "Все сразу достали телефоны и начали снимать животных, - сказал Брэдли. - Эти впечатления мы увезем отсюда домой"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Главный тренер сборной США Боб Брэдли рассказал о забавном эпизоде, который произошел со звездно-полосатыми по дороге в отель Рустенбурга, когда слоны дважды преграждали дорогу автобусу с командой
floranimal.ru
 
 
 
"Все сразу достали телефоны и начали снимать животных, - сказал Брэдли. - Эти впечатления мы увезем отсюда домой"
soccernews.ru
 
 
 
Капитан сборной США Карлос Боканегра также с восторгом отозвался о забавной истории
redevils.ru

Главный тренер сборной США Боб Брэдли рассказал о забавном эпизоде, который произошел со звездно-полосатыми по дороге в отель Рустенбурга, когда слоны дважды преграждали дорогу автобусу с командой.

Расписание и результаты матчей, положение команд

"Все сразу достали телефоны и начали снимать животных, - сказал Брэдли. - Эти впечатления мы увезем отсюда домой".

Капитан сборной США Карлос Боканегра также с восторгом отозвался о забавной истории.

"Это здорово, - заявил Боканегра. - Большой слон, который питается на тропинке прямо рядом с отелем".

Гостей мундиаля терроризируют и дикие кабаны и злопамятные обезьяны

Впрочем, мысли главного тренера сборной США все-таки были заняты предстоящим матчем с Англией. Специалист даже вспомнил 1950 год, когда на мировом первенстве в Бразилии звездно-полосатые сенсационно победили "трех львов" со счетом 1:0.

"Победа над Англией в 1950 году - великое достижение в истории американского футбола, - передает слова Брэдли АР. - И успех в сегодняшнем матче может встать в один ряд с тем достижением. Хотя если мы возьмем три очка, это уже не будет рассматриваться как сенсация, потому что мы зарабатываем все больше и больше уважения со стороны соперников".

Напомним, что матч группы С Англия - США начнется в субботу (22.30 по мск).