ЦСКА добился седьмой победы в баскетбольной Евролиги
Архив NEWSru.com
ЦСКА добился седьмой победы в баскетбольной Евролиги
 
 
 
ЦСКА добился седьмой победы в баскетбольной Евролиги
Архив NEWSru.com

Московский ЦСКА в матче восьмого тура баскетбольной Евролиги на своем паркете разгромил испытывающий серьезные кадровые проблемы польский "Проком" со счетом 99:67 (21:13, 27:21, 25:17, 26:16).

В составе армейцев сразу шесть баскетболистов набрали более 10 очков, а наибольшую результативность продемонстрировал Дэвид Андерсен (17 очков).

После восьми туров ЦСКА лидирует в группе "А", а "Проком" замыкает турнирную таблицу. Следующим соперником команды Этторе Мессины станут "Монтепаски" из Сиены, которые являются главными соперниками армейцев на предварительном этапе.

"Мы должны признать, что сопернику было очень непросто в сегодняшней встрече, - заявил тренер армейцев Этторе Мессина. - Усилия, которые они прикладывали в отсутствии четверых игроков, достойны уважения. Все мои подопечные с самой первой минуты были сконцентрированы на ходе игры, работали в защите, что позволило в концовке дать молодежи шанс провести на площадке заметное количество минут. В общем, мы провели достойный матч, а вот на следующей неделе нас ждет настоящее испытание – выезд в Сиену к "Монтепаски".