Хуанде Рамос: думаю только о победе над "Барселоной"
realmadrid.com
Хуанде Рамос: думаю только о победе над "Барселоной"
 
 
 
Хуанде Рамос: думаю только о победе над "Барселоной"
realmadrid.com

Главный тренер "Реала" Хуанде Рамос, принявший команду в начале этой недели, рассчитывает на победу в класико против "Барселоны". С лидером примеры мадридцы сыграют на "Ноу Камп". Наставник даже думать не хочет о возможной ничьей, хотя не исключает любого исхода встречи в столице Каталонии. Как напоминает "Спорт-Экспресс", официальное объявление о том, что экс-рулевой "Тоттенхэма" и "Севильи" сменил в "Королевском клубе" отправленного в отставку Бернда Шустера, было сделано во вторник. В среду "Реал" в первом матче при Рамосе разгромил в последнем туре группового турнира Лиги чемпионов "Зенит". Поединок на "Сантьяго Бернабеу", закончившийся со счетом 3:0, правда, не имел турнирного значения.

"Нам нужно подниматься в чемпионате. Мы можем победить. Важно, как начнется игра. Если пропустим быстрый гол, это ударит по нашей уверенности. Но что бы не случилось, шансы у нас еще будут. Думаю только о победе. Слова "ничья" в моем словаре нет", - подчеркнул Рамос.

Перед первым в сезоне класико "Барселона" на 9 очков опережает действующих чемпионов Испании. Если сегодня ночью каталонцы добьются победы, они фактически вычеркнут непримиримого соперника из числа соискателей титула.