© РИА Новости / Алексей Филиппов

Баскетболисты московского ЦСКА со счетом 92:85 (18:15, 23:18, 25:28, 26:24) обыграли греческий "Олимпиакос" в матче седьмого тура топ-16 Евролиги.

Самыми результативными в составе победителей стали Нандо де Коло (19 очков) и Милош Теодосич (21).

"Мы ожидали тяжелый матч, "Оли" играл очень агрессивно, - приводит слова защитника Нандо Де Коло официальный сайт московского клуба. - Отлично, что мы, прежде всего, не позволили себе расслабиться и продолжали бороться до последней минуты. Впереди семь встреч, в которых мы должны думать о нашей команде".

После этого успеха армейский коллектив переместился на второе место в группе F. ЦСКА следующий матч Евролиги проведет 25 февраля против "Химок", которые сейчас располагаются на четвертой строчке.