Адиль Рами
ChinaImages / DepositPhotos
Адиль Рами
 
 
 
Адиль Рами
ChinaImages / DepositPhotos

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин, выступающий на правах аренды за футбольный клуб "Сочи", рассказал о деталях личной жизни экс-защитника сочинской команды француза Адиля Рами с бывшей возлюбленной, актрисой Памелой Андерсон.

- Памела Андерсон рассталась с Адилем Рами, который предложил ей руку и сердце

"Познакомился с ним на отдыхе, когда он был с Памелой. В Сочи он приехал без нее. Всех, конечно, интересовало, как она в постели. На это он ответил: "Это лучшая женщина, которая у меня была". Еще он говорил, что у него было 12 раз за ночь с ней. Абсолютно не постеснялся выдать такую информацию.

Рами приехал с тяжелой травмой. Думали, во время карантина он восстановится, а тут такая новость. С его слов, клуб не платил ему денег и он просто уехал из клуба", - рассказал Кокорин в прямом эфире на канале "Кент" в YouTube.

Последним местом работы Рами (до подписания контракта с "Сочи") был турецкий "Фенербахче", ранее защитник выступал за французские "Этуаль", "Лилль" и "Марсель", испанские "Валенсию" и "Севилью", а также итальянский "Милан".

Рами является чемпионом и обладателем Кубка Франции в составе "Лилля", победителем Лиги Европы вместе с "Севильей". В составе сборной Франции он стал победителем чемпионата мира 2018 года в России, при этом он ни разу не появился на поле, но стабильно попадал в число запасных игроков.