Сергей Ляхович: Кличко ведет себя как трус
7 дней
Сергей Ляхович: Кличко ведет себя как трус
 
 
 
Сергей Ляхович: Кличко ведет себя как трус
7 дней

Чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории по версии Всемирной боксерской организации (WBO) белорус Сергей Ляхович обвинил обладателя титула IBF украинца Владимира Кличко в нежелании боксировать с ним в объединительном поединке.

"Мы неоднократно предлагали Владимиру Кличко провести поединок, но он до сих пор молчит, - рассказал Сергей Ляхович в интервью Агентству спортивной информации "Весь спорт". - Моя первая мысль, после того как я стал чемпионом мира, была - провести объединительный бой с Кличко. Мы отправили ему предложение, но он отказался. Списав свое нежелание на нашего менеджера Дона Кинга. Я не хочу спекулировать словами, но по поступкам и действиям Кличко ведет себя как трус!"

По словам Сергея Ляховича, он набрал отличную форму сейчас готовится в Хьюстоне к бою американцем Шэнноном Бриггзом 4 ноября. "Шеннон - хороший соперник, пожалуй, единственный оставшийся достойный конкурент из всей школы американского бокса", - сказал Сергей Ляхович.

Менеджер Сергея Ляховича Ивайло Готцев заверил, что в поединке с Бриггзом Ляхович будет выглядеть гораздо лучше, чем в последнем бое против Леймона Брюстера. "Это будет очень зрелищный бой. Ляхович – настоящий боец и я верю в его победу", - подчеркнул Ивайло Готцев.